Sachgebiet Grundsatz- und Prozessmanagement

Zuständige Mitarbeiter

Stephan Schwabe

Sitzungsdienst Gemeindevertretung

Tel.: 03341/4149 - 203

E-Mail: stephan.schwabe@petershagen-eggersdorf.de

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Andy Magdeburg

EDV und andere technische Dinge

Tel.: 03341/4149 -202

E-Mail: andy.magdeburg@petershagen-eggersdorf.de

Tobias Bonin

EDV

Tel.: 03341/4149 - 205

E-Mail: tobias.bonin@petershagen-eggersdorf.de


Dr. Holger Krahnke

Gemeindearchiv, Versicherungsangelegenheiten, Ortszeitung

Tel.: 03341/4149 -204

E-Mail: dr.holger.krahnke@petershagen-eggersdorf.de


Petra Schulz

Leitung des Sekretariats, Inserate im Doppeldorf

Tel. 03341/4149 -0

E-Mail: petra.schulz@petershagen-eggersdorf.de


Ulrike Kobs

Sekretariat

Tel. 03341/4149 -0

E-Mail: ulrike.kobs@petershagen-eggersdorf.de


Jana Wolff

kommunale Vergabestelle

Tel. 03341/4149 -211

E-Mail: jana.wolff@petershagen-eggersdorf.de


n.n.

Assistenz im Grundsatz- und Prozessmanagement

Tel. 03341/4149 -206

E-Mail: